Яркий дизайн для вашего дома

Дизайнеры постоянно ищут новые решения в создании оригинальных мотивов в уже имеющихся отделочных материалов. Так появилась фотоплитка, о существовании которой знакомы ещё не все. Тем не менее, возникла эта технология не вчера, а десятилетия назад.

Яркий дизайн для вашего дома

Сейчас качество фотоплитки стало настолько хорошим, что у неё появилось преимущество перед фотообоями. Фотоплитка позволит совершенно изменить облик квартиры, создать новый стиль в отделке спальной зоны, детских комнат, кухонь и т.д. Здесь каждый желающий может стать сам себе дизайнером и воплотить самые оригинальные фантазии.

Необходимо отметить то, что фотоплитка в местах, где на неё воздействует влага, солнечный свет или разность температур, не потеряет своей яркости и новизны.

Кроме того, плитка не требует за собой какого-то особого ухода. Её легко отмыть обычными моющими средствами, ей не повредит действие веществ, содержащих абразивные средства. Рассмотрим преимущество фотоплитки при ремонте ванных комнат.

Очевидно преимущество фотоплитки в ванной комнате.

1. Фотопечать поможет создать оригинальный дизайн, единственный в своём роде, если не воспользоваться уже готовыми примерами интерьера, предлагаемого на заводе. Сейчас фотопечать стала более доступна, и если найти компанию, которая переведёт ваш рисунок на плитку, то уникальность ванной комнаты гарантирована.

2. Фотопечать отличается от методов цветной глазуровки хорошим качеством и стойкостью изображения. Если метод нанесения печати не самый дешёвый – такой, как сублимация, которую легко повредить, и не ультрафиолетовая печать, которая плохо переносит влажность, то остаётся только один способ нанесения фотопечати – деколь. Такая фотоплитка прослужит долго, гарантия качества – 50 лет. Недостаток фотопечати – достаточно высокая цена.

3. Ещё одно преимущество фотопечати в том, что её можно наносить не только на кафельную плитку, но и на другие материалы, такие как: стекло, металл и керамика, что позволяет использовать этот метод в ремонте дома довольно широко.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости