Морской контейнер - удачная покупка!

Любой компании, которая занимается грузоперевозками, особое внимание приходиться уделять таре, используемой в процессе работы, так как удобство и универсальность этого показателя позволяет повысить объем и удешевить процесс работы. Основные параметры, на которые стоит обратить внимание это - прочность, удобство применения, продуманная конструкции, вместимость и другое. Если раньше тара, которая использовалась для многоразовых перевозок, могла быть изготовлена по индивидуальным требованиям каждого заказчика, то теперь ситуация изменилась. В связи с ростом объема морских перевозок, возникла необходимость разработать общие требования к контейнерному оборудованию.

Морской контейнер - удачная покупка!

Параметры для унификации коснулись размеров тары и крепежных систем. Приведения этих параметров к общим показателем позволило решить проблему погрузки, разгрузки и хранения контейнеров. Также введение единых параметров для тары облегчило процесс мультимодальных перевозок. После стандартизации такие контейнеры можно перевозить всеми видами транспорта: железная дорога, морские перевозки, а также авто.

Наиболее универсальным и востребованным является морской контейнер 20 футов. У данного вида тары много преимуществ. Стоит отметить самые важные из них: компактность, легкость, защита груза от факторов внешней среды (свет, вода, пыль), вместимость. Сочетание этих характеристик существенно влияет на стоимость грузоперевозок, и делает ее более доступной. У многих наших клиентов периодически возникает необходимость приобрести подобные контейнеры, но они используют их не постоянно. Найти компанию, которая занимается продажей такой продукцией очень легко, достаточно набрать в поисковике "рефроконтейнеры Санкт-Петербурга". Такой контейнер является универсальным, это позволяет избежать финансовые риски при простое. Такую тару, как контейнер 20 футов, можно использовать для хранения широкого круга товаров и материалов, не требующих специальных условий. Этот факт является очень важным при принятии решения о совершении покупки контейнера.

Стоит обратить внимание на то, что при смене деятельности организации, такую тару можно либо использовать далее, либо продать, так как это высоколиквидный товар. Поэтому приобретение такого контейнера будет удачным вложением, так как он практичный, прочный и долговечный!

источник: http://containers.spb.ru/

Источник: http://containers.spb.ru/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости