Модные свитера 2015: яркие цвета и необычный крой

Свитера не зря считаются одним из самых практичных элементов зимнего гардероба — они удобны, отлично защищают от морозов, приятны на ощупь. Но, не смотря на все преимущества, еще несколько лет назад слова «свитер» и «модный» были антонимами — свитера в лучшем случае ассоциировались с любимой бабушкой, которая любила вязать, а в худшем — с бородатым и небритым сисадмином. Сегодня почитатели и почитательницы этой теплой и уютной одежды могут обрадоваться хорошей новости: теперь их любимые свитера стали не только практичным, но и модным предметом гардероба. Даже детям сегодня стараются приобретать красивые свитера на http://satom.ru/t/kofty-svitera-detskie-2988/, где они представлены по доступной цене.

Модные свитера 2015: яркие цвета и необычный крой

Модные модели свитеров 2015 отличаются необычным разнообразием. Популярностью пользуется как классическая длина до середины бедра, так и укороченные модели — до линии талии или даже выше — которые отлично сочетаются с юбками и утепленными шортами. Свитера-платья также выглядят очень стильно, особенно в ансамбле с узкими брюками или леггинсами и высокими сапогами. Следует отметить, что свитера-платья не только хорошо выглядят, но и надежно защищают свою обладательницу от холода и ветра. Такой вариант отлично подходит для дам, которые хотят выглядеть модно и привлекательно, не жертвуя при этом здоровьем и комфортом.

В моду входят как свитера классического свободного кроя с рукавами реглан обычной длины и полукруглыми плечиками, так и свитера в стиле ретро с рукавом три четверти и острыми плечиками. Также возвращается мода на воротник-стойку, воротник-хомут и неглубокий вырез под горло; глубокие V-образные и полукруглые вырезы отходят на задний план.

Одним из самых популярных видов вязки является простой чулочный узор. Рельефные косы и сложная ажурная вязка уступают свои позиции. Открытием сезона стали оригинальные свитера с вырезами на талии и плечах, а также необычные свитера-пелерины и даже свитера-боди. Популярный материал сезона — пушистая и мягкая ангора.

Что касается расцветок, в моде необычные принты и яркие цвета. Палитра оттенков варьируется от нежного голубого, розового, желтого и салатового, до насыщенного фиолетового, изумрудного, бордового. Модные свитера украшены оригинальными рисунками — геометрическими, этническими, абстрактными, цветочными. Популярными становятся также шутливые принты с изображениями героев комиксов, забавных животных, украшенные веселыми надписями.. Хитом сезона является полосатый принт — вертикальный, горизонтальный, диагональный и обязательно яркий.

Источник: http://satom.ru/t/kofty-svitera-detskie-2988/

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости