Способы рекламного продвижения вашего сайта

У вас есть готовый сайт, и вы не знаете, как добиться максимального повышения счетчика интернет статистики. Возможно ваш интернет ресурс и есть реклама… Как же сделать так что бы ее увидело за короткий срок максимальное количество пользователей? Вариантов нарастить без накруток счетчик может быть великое множество, но хотелось бы рассмотреть наиболее доступные и действенные.

Способы рекламного продвижения вашего сайта

Конечно же, можно заказать рекламу вашего сайта во всех доступных средствах современного вещания (на радио, телевидении, вывесить в интернете на серьезных сайтах баннер), но во что это выльется? Эти колоссальные средства, запущенные на такую рекламу скорее всего не окупятся никогда! Выход, который может быть предложен начинающему сайт-строителю состоит из двух доступных решений, предлагаемых своим партнерам сар-биржами. Решение номер один - вы регистрируетесь в партнерской программе какой-нибудь серьезной сар-биржи и начинаете свою рекламную компанию через данный сайт. Также Вам может помочь информация на сайте "advmaker.net".

Судите сами большинство подобных сервисов предлагает разместить рекламу на сайтах своих пользователей за достаточную умеренную цену. Она колеблется от 10 копеек до 30-50 с геотаргетингом (возможностью рекламироваться только для одного какого-нибудь региона мира или России) за один щелчок мышью по объявлению. То есть затратив 20 рублей за рекламу вы получите как минимум 40 пользователей интернета которым не безразлично содержимое вашего сайта. Возможно в свою очередь они опишут ваш сайт в какой-нибудь социальной сети. Однако есть и второй вариант связанный с решением работать на сар-биржи. Вы размещаете рекламу других интернет ресурсов на своих сайтах, посетителям нравиться содержимое их содержимое – они по ним щелкаю, вам перепадает определенный процент за трафик и заработанные таким образом деньги тратятся уже на продвижение вашего узла сети в интернете.

Как стать пользователем сар-биржи? Для этого вам необходимо выбрать для себя серьезного и платящего партнера в лице описанной выше организации. Почитайте отзывы наверняка там описаны все достоинства и недостатки каждой такой биржи. Зарегистрировавшись и разместив код рекламы на страницах своего сайта вы можете рассчитывать на то, что определенная доля интернет пользователей обязательно узнает о вашем ресурсе и претендовать на его рекламу как в своей стране, так и за рубежом…

Источник: https://advmaker.net

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости