Выбор свадебного платья, модного и идеального

В день свадьбы невеста должна быть самой красивой. Ведь все торжество посвящено именно ей, неповторимой, счастливой, любимой. Все глаза будут прикованы к ее наряду, соответственно, нужно позаботиться о том, чтобы он оправдал свое предназначение: сделать счастливицу ослепительно прекрасной.

Выбор свадебного платья, модного и идеального

Невероятно, но факт. Свадебное платье для беременных фото, которое можно посмотреть на сайте "bridedress.ru", не обязано сверкать белоснежностью. Белый цвет символизирует чистоту, и не только помыслов. Так уж повелось, что невеста к алтарю шла именно в белом. Но эта традиция пересмотрена. Современные девушки наряд выбирают под стать общему оформлению свадьбы. И нередко платье невесты бывает цвета беж, слоновой кости, насыщенно-синим, ярко-красным и даже черным. Со вкусами не поспорить, потому и придумали дизайнеры смелые решения, чтобы невесты выглядели и оригинально, и красиво. На белой легкой ткани красная вышивка или мелкие яркие бутоны роз смотрятся незабываемо. А сочетание разных цветовых оттенков (особенно контрастных) и различных фактур станут предметом подражания вам на других свадьбах.

В классических белых однотонных моделях также используются модные тенденции века нынешнего. Сочетание ткани с кружевом, шитье ришелье, белая вышивка – все идет в ход, чтобы украсить свадебный наряд. И если раньше модными были открытые плечи, зона декольте, то в этом сезоне упор делается на рукава. Не обязательно из ткани. Их выполняют в виде сеточки, шьют из кружева. Такие оригинальные детали-вставки разнообразят модели.

Вы склонны к нарядам более традиционным – тогда для вас в свадебных платьях сохранили стиль 60-х годов прошлого века. Правда, убранство также окрашено в другие цвета, кроме белого, но покрой сохранил много скромных деталей. Для свадьбы в ретростиле и наряд потребуется соответствующий.

Кроме ретро в свадебной моде популярны ампир, «русалка» с его длинными шлейфами и струящимися линиями. Богиней торжества вас сделает платье в стиле греческом. Идет такой наряд абсолютно всем. И если при невысоком росте надеть пышные юбки – равносильно уменьшиться еще больше, то греческий покрой сделает невесту визуально выше, стройнее, изящнее. Модный силуэт – А из атласа, шифона, шелка – популярный на сегодня вариант.

Из декора на свадебных нарядах используются различные виды вышивки (от орнаментальной, до нестандартной, асимметричной), блестящие светлые бусы, искусственные камни, стразы различной величины.

Источник: http://www.bridedress.ru/catalogue.html?gr=28

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости