В Златоусте выбрали оригинальный способ отказа от курения

В Златоусте выбрали оригинальный способ отказа от курения

В Златоусте выбрали оригинальный способ отказа от курения

В Златоусте в творчеством подошли к проблеме курения. Управлением здравоохранения, культуры и молодежной политики, а также управлением по физической культуре спорту и туризму была объявлена беспрецедентная акция «Осень без табачного дыма». В рамках мероприятия каждый желающий курильщик сможет пройти обследование у специалистов по дыхательной и сердечно-сосудистой системе, скрининговому тестированию.

 Вторым этапом акции станет отказ от курения на 1 месяц, после чего участнику будет необходимо пройти тестирование повторно. В случае, если врачи зафиксируют реальный отказ и улучшение общего состояния организма, участник получит ценный приз: абонемент в бассейн, тренажерный зал или спортивные товары. Для того, чтобы облегчить участь курильщиков, в помощь им будет работать Школа отказа от табакокурения.

Стать участником акции просто – необходимо позвонить по телефону «горячей линии»: 63-10-33 или 8-951-814-00-80 – с 22 сентября по 13 октября

Первые обследования начнутся уже с 1-го октября и продлятся до 14-го. Повторные, соответственно, пройдут с 1-го по 14-е ноября. Итоги акции подведут 20 ноября в Международный день отказа от курения.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости