Жители одного из домов Златоуста регулярно восстанавливают свой двор после нашествия вандалов

Жители одного из домов Златоуста регулярно восстанавливают свой двор после нашествия вандаловЕсть еще люди, любящие красоту. Жители 28-го дома по улице 40 лет Победы в Златоусте с любовью и нежностью относятся к своему двору. Именно поэтому он пестрит красками, усеян цветами и каменистыми дорожками. Люди пенсионного возраста высаживают в клумбах цветы, мужчины в помощь им пилят, режут, колотят, изготавливая декоративные композиции на площадке перед домом.

 Вот и к юбилею Златоуста умельцы подготовились. Соорудили декоративную композицию с веселым паровозиком и юбилейной аркой.

Свои инсталляции жители сооружают уже не первый год. Огорчает только одно: хулиганы красоту периодически портят. Среди них и непослушные дети, мамочки которых закрывают глаза на шалости своих чад, и вандалы постарше, которые не гнушаются разорвать мягкие игрушки, переданные в «ведение двора» добродушными жильцами.

Но дворовые креативщики не опускают руки. Невзирая на погоду, хулиганские проделки и равнодушие некоторых людей, они изо дня в день корпят над своей площадкой, высаживая все новые цветочки, поправляя клумбы и сооружая очередные фигуры.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости