В Златоусте утонул 4-летний ребенок

В Златоусте утонул 4-летний ребенок В поселке Октябрьский (Златоуст, Челябинская область) на берегу реки найден труп четырехлетнего ребенка.

В понедельник, 5 мая, в местную дежурную часть поступило сообщение о том, что на берегу реки Сарайка обнаружен труп ребенка – мальчик пролежал в воде неопределенное время, после чего тело прибило к берегу водоема.

Около 15 часов 4-летний мальчик пошел гулять с 6-летней сестрой. Он решил зайти в воду несмотря на то, что на улице стояла прохладная погода, а вода и вовсе еще была ледяная.

По предварительным данным, малыш упал в воду по неосторожности, решив искупаться в ледяной реке, оказать экстренную помощь ребенку в момент трагедии было некому. — За день до ЧП 4-летний мальчик также заходил в воду. Он зашел по пояс, но потом его за руку вывела мама. На этот раз мамы поблизости не оказалось.

Почему маленький ребенок находился вблизи водоема без присмотра взрослых, в настоящее время уточняется.  Сейчас дело находится на рассмотрении в следственном отделе города Златоуста, все обстоятельства случившегося и информация о семье выясняется. Ведется проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости