Gameband – умные часы для любителей игр

Gameband – умные часы для любителей игр

Многие любят современные электронные устройства за возможность играть на них в игры. К сожалению, не на всех современных устройствах удобно играть, например, умные часы не слишком хорошо подходят для этого. Компания FMTwo Game Inc. решила это исправить. Для начала ей нужно собрать деньги на продукт под названием Gameband. Деньги собираются на Kickstarter.

Gameband – это умные часы на Android, созданные для игр. Вместо операционной системы для носимых устройств Android Wear создатели часов решили использовать Android Marshmallow 6.0.1. Очевидно, что под эту версию операционной систему существует гораздо больше игр.

Играть предстоит на 1,6-дюймовом AMOLED-дисплее с разрешением 320 x 320 точек. Не звучит так, будто играть будет удобно.

Внутри часов трудится процессор Snapdragon Wear 2100 с 512 мегабайтами оперативной памяти и 4 гигабайтами встроенной памяти. Часы поддерживают карты памяти microSD объемом до 256 гигабайт. И как на этом всем играть в игры?

Об этом расскажут первые владельцы часов. Компания уже наполовину достигла своей цели на Kickstarter. Она планирует начать доставку часов в сентябре этого года. Вы можете заплатить 179 долларов за версию часов Atari или Terraria. Эти версии часов будут поставляться с особыми мини-играми.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости