Прототип сгибаемого смартфона от Samsung продемонстрируют на MWC 2017

До MWC 2017 остается всего две недели, а поток информации об участниках выставки и их продуктах не прекращается. Компания Samsung, один из хедлайнеров мероприятия, наряду с другим южнокорейским производителем являются лидерами по количеству различных «утечек» и всеобщего интереса со стороны прессы. На днях в сети появилась информация о том, что компания не ограничится только демонстрацией новой версии Galaxy Tab, а покажет прототип сгибаемого мобильного устройства, более известного под кодовым названием Project Valley.

По данным издания ETnews, демонстрация трансформируемого устройства пройдет в частном выставочном зале за закрытыми дверями, поэтому о полноценной презентации или анонсе речи не идет. Таким образом компания попытается убить сразу нескольких зайцев — увидит реакцию рынка на гибкие устройства; соберет фидбек и придаст дополнительной значимости своему присутствию на мероприятии.

Прототип сгибаемого смартфона от Samsung продемонстрируют на MWC 2017

Первые слухи о том, что производитель занят разработкой трансформируемых устройств появились достаточно давно, уже в 2015 году вице-президент Samsung по бизнес-стратегии заявил, что компания готовится к массовому производству гибких дисплеев. Однако череда факторов воспрепятствовала этому замыслу и идею пришлось отложить на неопределенный срок.

В сети время от времени появлялась различная информация, рендеры, «живые» фотографии и даже видеоролики с демонстрацией прототипов сгибаемых гаджетов, однако полноценной презентации устройства так и не произошло. Mobile World Congress 2017 — лучшее место для демонстрации инновационных проектов, поэтому уже скоро мы узнаем о достоверности данной информации.

Прототип сгибаемого смартфона от Samsung продемонстрируют на MWC 2017 Прототип сгибаемого смартфона от Samsung продемонстрируют на MWC 2017 Прототип сгибаемого смартфона от Samsung продемонстрируют на MWC 2017 Прототип сгибаемого смартфона от Samsung продемонстрируют на MWC 2017

К слову, другие авторитетные источники отмечают, что компания продемонстрирует не один, а несколько прототипов сгибаемых устройств, и все они будут доступны на обычных стендах для всеобщего обозрения.

Источник: PhoneArena, Digitaltrends

Следующая новость
Предыдущая новость
Последние новости