Amazon представила второе поколение наушников Echo Buds

Amazon представила второе поколение наушников Echo Buds

Второе поколение полностью беспроводных наушников от Amazon предлагает несколько улучшений, по сравнению с предшественником, но при этом компания сохранила весьма конкурентоспособный ценник. Новинка оценивается в $119 за версию с проводной зарядкой через USB-C или в $139 за вариант с поддержкой беспроводной зарядки. Более того, ограниченное время действует скидка на обе модификации: их можно приобрести за $99 и $119 соответственно. В продажу наушники поступят 13 мая.

Что же мы получаем за эти деньги? В первую очередь, более компактную и удобную форму наушников, если сравнивать с первым поколением. Новый дизайн также уменьшает давление внутри уха. Корпус выполнен из матового пластика, доступны две расцветки: белая и черная.

  • Amazon представила второе поколение наушников Echo Buds

Echo Buds второго поколения оснащены технологией активного шумоподавления. За ее работу, а также за работу голосового помощника Alexa отвечает отдельный чипсет. Предусмотрен режим Passthrough Mode, который позволяет слышать, что происходит вокруг, когда включена система ANC. Каждый из наушников оборудован тремя микрофонами.

  • Amazon представила второе поколение наушников Echo Buds

Наушники способны проработать от одного заряда порядка 5 часов (6.5 часов без ANC и Alexa). Вместе с кейсом общее время автономной работы составляет до 15 часов (до 19.5 часов без ANC и Alexa). Поддерживается быстрая зарядка через USB-C (15 минут зарядки для 2 часов работы). Устройство защищено от влаги и пота по стандарту IPX4.

Наушники Echo Buds второго поколения уже доступны для предзаказа в интернет-магазине Amazon.

Источники: The Verge, Amazon

Источник

Предыдущая новость
Последние новости