Spotify выпустила аксессуар для автомобилей Car Thing

Spotify выпустила аксессуар для автомобилей Car Thing

Компания Spotify презентовала свой первый гаджет, который предназначен для использования в автомобилях. Девайс под названием Car Thing является пультом управления музыкальным сервисом Spotify. Он предоставляет доступ к вашей библиотеке, плейлистам, подкастам. Есть поддержка голосового управления: достаточно обратиться к устройству «Hey Spotify», после чего можно попросить переключить трек или включить нужный альбом.

Управлять девайсом можно также при помощи довольно крупного колесика в правой части, кнопки «Назад» под ним и клавиш на верхнем торце. Колесико позволяет прокручивать списки и выбирать нужные песни или плейлисты. А на клавиши сверху можно назначить вашу любимую музыку или подкасты.

Car Thing может быть неплохим дополнением для более старых автомобилей, в которых нет мультимедийной системы с поддержкой приложений и/или систем Apple CarPlay и Android Auto. Гаджет позволяет разделить обязанности плеера и навигатора между ним и вашим смартфоном.

  • Spotify выпустила аксессуар для автомобилей Car Thing

Для работы Car Thing необходимо подключение к вашему смартфону по Bluetooth (для доступа к Интернету) и премиум-подписка Spotify. Питается устройство от 12-вольтной розетки (в комплекте идет кабель USB-A — USB-C).

  • Spotify выпустила аксессуар для автомобилей Car Thing

Car Thing оценивается в $79.99, но на данный момент компания устроила акцию и предлагает записаться в лист ожидания, чтобы получить гаджет бесплатно. Необходимо будет только оплатить доставку. Однако, предложение действует только в США.

Источники: Spotify, The Verge

Источник

Предыдущая новость
Последние новости