В сети появились изображения Galaxy S21 FE

В сети появились изображения Galaxy S21 FE

Samsung Galaxy S20 FE оказался весьма популярным смартфоном в прошлом году, предлагая большинство флагманских фишек за более доступную цену. Поэтому не удивительно, что к его потенциальному наследнику уже приковано много внимания. Известный инсайдер OnLeaks продемонстрировал то, как может выглядеть Galaxy S21 FE.

Как видим, смартфон, на первый взгляд, является копией обычного Galaxy S21. Однако, если присмотреться, можно заметить, что блок камер имеет более просто исполнение, больше похожее на модели Galaxy A52 и A72. Но в целом, выглядит вполне симпатично.

  • В сети появились изображения Galaxy S21 FE

Сообщается, что Galaxy S21 FE будет чуть больше, чем Galaxy S21 (на 4 мм длиннее и на 3.3 мм шире, при аналогичной толщине). Диагональ экрана составит 6.4 дюйма (6.2 дюйма в Galaxy S21). Камеры, вероятно, получат небольшой даунгрейд, по сравнению с Galaxy S21.

  • В сети появились изображения Galaxy S21 FE

Samsung планирует повторить успех Galaxy S20 FE и с новой моделью, установив на Galaxy S21 FE доступный ценник. Ожидается, что стоимость девайса будет находиться в пределах $700.

Источники: Voice, 9to5google

Источник

Предыдущая новость
Последние новости