Telegram X получил обновление впервые за год

Telegram X получил обновление впервые за год

Telegram X был запущен несколько лет назад в качестве экспериментального клиента, в котором разработчики могли тестировать новые функции. Но, как обычно бывает с подобными проектами, пользователям не стоит удивляться, если вдруг приложение внезапно прекращают поддерживать. Похожая ситуация была с Telegram X, ведь клиент около года не получал обновлений. И вот, довольно неожиданно, компания выпустила обновление, которое уже доступно для загрузки.

Список изменений у новой версии довольно обширный. Telegram X получил полную коллекции эмодзи, которая появилась в прошлом году, научился синхронизировать тему клиента с настройками темного режима смартфона, поддерживает теперь отправку файлов размером до 2 ГБ, получил новое меню для отмечания пользователя в чате, позволяет отныне менять качество видео перед отправкой и многое другое.

Для того, чтобы скачать новую версию Telegram X (0.23.6.1398 Beta) необходимо подписаться на программу бета-тестирования приложения в Google Play. Или же можно загрузить APK-файл и установить клиент вручную.

Источник: Android Police

Источник

Предыдущая новость
Последние новости