Обновленный Nest Hub сохранит прежний дизайн, но получит новые функции

Обновленный Nest Hub сохранит прежний дизайн, но получит новые функции

В январе этого года мы вам рассказывали, что новый смарт-девайс от Google прошел сертификацию в FCC. Возникли предположения, что это обновленный смарт-дисплей Nest Hub. Теперь же появились новые данные касательно устройства.

Дизайн нового Nest Hub будет таким же, как у текущего поколения смарт-дисплея и его версии Max. Скорее всего, добавят новый вариант цветового исполнения, как было с Nest Mini. Таким образом, устройство можно будет приобрести в серой, черной и песочно-розовой расцветках, а также в голубом цвете Sky, который заменит бирюзовый вариант под названием Aqua.

Ожидается, что новый Nest Hub получит усовершенствованные динамики (опять же, по аналогии с Nest Mini) и три микрофона для распознавания голоса пользователей (вместо двух, как сейчас). Но главным нововведением должен стать радар Soli, такой же, каким оснащены модели Pixel 4/4 XL. Он позволит реализовать функцию жестового управления смарт-дисплеем.

Кроме того, сообщают, что Nest Hub получит улучшенную интеграцию с сервисом Google Fit. В частности, Google Assistant не так давно получил функцию Proactive health & fitness results, которая должна выводить информацию о ваших показателях на смарт-дисплей. Но пока что она еще не заработала.

  • Обновленный Nest Hub сохранит прежний дизайн, но получит новые функции
  • Обновленный Nest Hub сохранит прежний дизайн, но получит новые функции

Анонс обновленного Nest Hub ожидается в ближайшее время.

Источник: 9to5google

Источник

Предыдущая новость
Последние новости