75-дюймовый Xiaomi Mi TV Q1 оценен в 1299 евро

75-дюймовый Xiaomi Mi TV Q1 оценен в 1299 евро

Xiaomi расширила линейку выпускаемых телевизоров новой моделью Mi TV Q1, которая поступит в продажу в Европе по цене 1299 евро. Новинка оснащена 75-дюймовой QLED-панелью с разрешением 4K, поддержкой HDR+ и 192 зонами локальной подсветки. Частота обновления экрана составляет 120 Гц, что наверняка придется по душе геймерам, ведь телевизор имеет разъем HDMI версии 2.1 и режим автоматического снижения задержки.

Mi TV Q1 оборудован 30 Вт динамиками, а также поддерживает технологии Dolby Audio и DTS-HD. Есть модули Wi-Fi и Bluetooth 5.0. Из интерфейсов подключения доступны три HDMI, два USB-A, RJ45, цифровой тюнер и аналоговые AV-разъемы.

  • 75-дюймовый Xiaomi Mi TV Q1 оценен в 1299 евро

Устройство работает под управлением Android TV 10, кстати на днях мы рассказывали, что система получила обновление и стала похожей на Google TV. Инженеры установили микрофон непосредственно в сам телевизор, поэтому можно использовать голосовое управление даже без пульта. Поддерживается Google Assistant и Amazon Alexa. Если же голосовое управление вам не нужно, микрофон можно отключить.

  • 75-дюймовый Xiaomi Mi TV Q1 оценен в 1299 евро

Xiaomi Mi TV Q1 можно будет приобрести начиная со следующего месяца. Сперва телевизор появится во Франции, Германии, Италии, Испании и Польше, затем и на остальных рынках.

Источник: Android Police

Источник

Предыдущая новость
Последние новости