Смартфон с уникальным набором характеристик, который вы всё равно не купите. Представлен Hisense A7 5G CC

Смартфон с уникальным набором характеристик, который вы всё равно не купите. Представлен Hisense A7 5G CC

Наверное, о новом смартфоне Hisense, несмотря на то, что это огромная китайская компания, писать особого смысла не было бы, но всё же модель Hisense A7 5G CC уникальна и поэтому достойна упоминания.

Ранее производитель выпустил модель Hisense A7 5G, которая оснащается экраном E Ink и при этом основана на платформе с поддержкой 5G. Модель же Hisense A7 5G CC идентична ей во всём, кроме как раз дисплея, потому как тут используется цветная панель E Ink Kaleido. Согласно данным самой E Ink, эта панель Advanced Color (ACeP) способна отображать 16 градаций серого и 4096 цветов. Само собой, выглядеть всё это будет на порядки примитивнее современных дисплеев OLED и IPS, но это электрофоретическая панель со всеми её плюсами. Правда, я лично не очень понимаю, зачем она кому-то нужна цветная, но всё же желающие купить такой смартфон явно найдутся.

Что касается остального, смартфон так же поддерживает 5G, что и делает его очень необычным по совокупности факторов. Я даже не знаю, есть ли другие подобные аппараты на рынке. А если учесть, что новинка Hisense ещё и оснащена отдельным ЦАП, то и вовсе сомневаюсь, что у неё есть хоть какая-то альтернатива.

Если говорить подробнее, сердцем служит SoC Unisoc Tiger T7510, также имеется 6 ГБ ОЗУ, 128 ГБ флэш-памяти, дисплей на 6,7 дюйма, аккум на 4770 мА•ч с поддержкой 18-ваттной зарядки и ЦАП AK4377. За всё это в Китае просят 370 долларов, а версия с монохромным дисплеем обойдётся в 310 долларов.

Источник: JD.com

Источник

Предыдущая новость
Последние новости