Samsung начала распространять обновление One UI 3.0 на основе Android 11

Samsung начала распространять обновление One UI 3.0 на основе Android 11

Samsung завершила тестирование новой версии фирменной оболочки One UI и теперь приступила к распространению стабильной прошивки. Интерфейс One UI 3.0 претерпел небольших изменений, чтобы пользователям было проще сконцентрироваться на информации и они могли с легкостью кастомизировать различные элементы системы на свой вкус.

Виджеты на экране блокировки предоставляют быстрый доступ к базовым функциям, таким как управление музыкальным плеером или просмотр списка дел. Пользователь может менять прозрачность виджетов на домашнем экране, чтобы можно было наслаждаться заставкой.

Samsung начала распространять обновление One UI 3.0 на основе Android 11

One UI 3.0 позволяет менять ярлыки в меню быстрых настроек, а также создавать рабочие и персональные профили, которые будут содержать свой набор вышеупомянутых ярлыков. Улучшения получили приложения камеры и галерея. Новые функции цифрового благополучия должны помочь следить за тем, сколько времени вы пользуетесь смартфоном.

  • Samsung начала распространять обновление One UI 3.0 на основе Android 11

Оболочка One UI 3.0 основана на операционной системе Android 11. Обновление начало распространяться с сегодняшнего дня. Первыми должны его получить владельцы смартфонов Galaxy S20 Series (кроме модели FE) в США, Южной Корее и большей части Европы. После того, как апдейт получат флагманские девайсы, он станет доступен для A- и M-серий.

Источник: GSM Arena

Источник

Предыдущая новость
Последние новости