Tesla начала выпускать собственную текилу

Tesla начала выпускать собственную текилу

В 2018 году Илон Маск решил пошутить в Твиттере на 1 апреля, объявив Tesla банкротом. Более того, он опубликовал собственное фото, подписав его: «Илон Маск был обнаружен потерявшим сознание возле Tesla Model 3, в окружении бутылок «Teslaquila». Следы засохших слез все еще видны на его щеках».

Чуть позже компания действительно зарегистрировала торговую марку «Teslaquila», но никакой информации о планах по выпуску напитка не появлялось. И вот, сегодня, Tesla довольно неожиданно выпустила собственную текилу, которую можно приобрести в онлайн-магазине компании.

От названия «Teslaquila» отказались и текила называется просто «Tesla Tequila». Поставляется она в бутылке, выполненной в форме молнии. Цена одной бутылки составляет $250. Приобрести ее можно пока только в США, а доставить её могут только в те штаты, которые разрешают доставку алкоголя.

Tesla отмечает, что текила была выдержана в течение 15 месяцев в бочках из французского дуба и поставляется в бутылках, которые выдуваются вручную. Tesla Tequila имеет легкий аромат ванили и сухих фруктов со сбалансированным послевкусием корицы и перца.

А вы бы прикупили бутылочку текилы от Tesla? :)

Источник: Electrek

Источник

Предыдущая новость
Последние новости