Илон Маск пообещал показать обновленный Cybertruck через «месяц или около того»

Tesla продолжает дорабатывать электрический пикап Cybertruck, несмотря на то, что официально он был представлен еще год назад. И уже в скором времени мы можем увидеть, что же изменилось за это время в автомобиле. Глава компании Илон Маск ответил одному из пользователей в Твиттере, что обновленный Cybertruck могут показать «через месяц или около того».

Sure, maybe in a month or so

— Elon Musk (@elonmusk) November 1, 2020

Конечно, не стоит ждать каких-то кардинальных трансформаций. Маск добавил, что пикап получил «много мелких изменений», тем не менее «даже маленькие детали имеют значение».

Размеры Cybertruck останутся такими, как и были заявлены ранее, несмотря на то, что Tesla рассматривала вариант с более компактным кузовом. Поэтому, если вы подумываете о покупке данной модели, нужно будет обзавестись большим гаражом для ее хранения.

В остальном же основные технические характеристики должны остаться неизменными: будут доступны три версии Cybertruck (одномоторная, двухмоторная и трехмоторная) стоимостью от $39990. Производство пикапа должно стартовать в конце 2021 года.

Источник: Engadget

Источник

Предыдущая новость
Последние новости