Джордж Клуни в трейлере постапокалиптического фильма The Midnight Sky

Джордж Клуни в трейлере постапокалиптического фильма The Midnight Sky

Netflix опубликовала первый трейлер нового постапокалиптического приключенческого фильма The Midnight Sky (Полуночное небо). Релиз картины на стриминговой платформе состоится 23 декабря.

В главной роли Джордж Клуни, который играет Августина, ученого, находящегося в Арктике. После загадочной глобальной катастрофы он пытается связаться с космическим кораблем, чтобы предупредить космонавтов о том, что их ждет на Земле. А также сообщить, что, возможно, человечеству придется искать место для выживания где-нибудь в другой части Вселенной.

После того, как первоначальные попытки установить контакт терпят неудачу, Августин решает отправиться вместе с маленькой дочерью через Арктику на другую исследовательскую станцию с более мощным спутником, который может позволить установить связь с кораблем.

Режиссером картины выступил Джордж Клуни. В The Midnight Sky также снимаются Фелисити Джонс, Дэвид Ойелоуо, Кайл Чендлер, Демиан Бичир и Тиффани Бун. Сценарий фильма написан Марком Л. Смитом на основе романа Лили Брукс-Далтон «Доброе утро, Полночь».

Источники: Netflix, Rolling Stone

Источник

Предыдущая новость
Последние новости