Новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» вновь перенесли — на 2021 год

Новый фильм о Джеймсе Бонде «Не время умирать» вновь перенесли — на 2021 год

Релиз No Time To Die («Не время умирать»), юбилейной 25 картины о Джеймсе Бонде, вновь перенесен. Новая дата выхода фильма — 2 апреля 2021 года. Об этом сообщили продюсеры ленты.

MGM, Universal and Bond producers, Michael G. Wilson and Barbara Broccoli, today announced the release of NO TIME TO DIE, the 25th film in the James Bond series, will be delayed until 2 April 2021 in order to be seen by a worldwide theatrical audience. pic.twitter.com/NqHlU24Ho3

— James Bond (@007) October 2, 2020

Напомню, изначально No Time To Die должен был выйти еще в апреле этого года, но из-за пандемии COVID-19 премьеру перенесли на ноябрь. Причина нового переноса не уточняется, но она очевидна — создатели фильма хотят дождаться стабилизации ситуации с вирусом и возвращения людей в кинотеатры.

Кроме того, видна ставка продюсеров именно на релиз фильма в кинотеатрах, хотя сейчас есть множество стриминговых платформ, которые не против заполучить права на показ новой части бондианы. К примеру, несмотря на определенные нюансы с премьерой «Довода» Кристофера Нолана, фильм смог собрать $20 млн в первый уик-энд.

Ранее стало известно о переносе ряда фильмов, таких как «Черная вдова», «Сокол и Зимний солдат» и других на 2021 год. Из календаря крупных релизов 2020 года пока что не убрали «Чудо-женщину 1984», «Душу» от Pixar и «Дюну» Дэни Вильнева. Но не будет сюрпризом, если в скором времени объявят и об их переносе.

Ну а чтобы хоть немного скрасить данную новость, предлагаю оценить новый клип на песню No Time To Die от Билли Айлиш:

Источники: The Verge, 007

Источник

Предыдущая новость
Последние новости