Кларксон, Хаммонд и Мэй снимают новый эпизод The Grand Tour в Шотландии

Кларксон, Хаммонд и Мэй снимают новый эпизод The Grand Tour в Шотландии

Давненько не было слышно новостей о The Grand Tour. Напомню, перед карантином Amazon Prime Video успел выпустить только первый эпизод четвертого сезона автомобильного шоу. В нем трое ведущих вынуждены были пересесть на лодки и отправиться на них в плавание. В июле в Твиттере появилась информация о том, что новый спецвыпуск, снятый на Мадагаскаре, выйдет позже в этом году (и в нем будут машины!). Вместе с тем команда постарается вновь попасть в Россию, чтобы доснять следующий эпизод. Но когда это получится сделать пока не известно.

Filming in Berwick today? from thegrandtour

Сегодня же стало известно, что Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мей вместе со съемочной командой были замечены в Шотландии, где они колесили на классических американских автомобилях. Судя по имеющейся информации, они снимают путешествие из Эдинбурга до Гебридских островов. Кларксон едет на синем Линкольне, Хаммонд на зеленом Бьюике, а Мэй на красном Кадиллаке. Но главное, что они везут с собой дома на колесах (а у Мэя он еще и окрашен в пятна, как у коровы).

View this post on Instagram

They're in Highlands (Glentruim Estate) towing caravans Кларксон, Хаммонд и Мэй снимают новый эпизод The Grand Tour в Шотландии Caravans!..Кларксон, Хаммонд и Мэй снимают новый эпизод The Grand Tour в Шотландии #richardhammond #topgear #thegrandtour #grandtour #jeremyclarkson #jamesmay #hamster #hammond #clarkson #may #trio

A post shared by R.H. Fan (@richard_hammond_tr) on

Фото были получены в Северо-Шотландском нагорье. Также известно, что ведущие останавливались в гостинице Atholl Palace в городке Питлохри.

В прошлом году ведущие в одном из выпусков уже катались по Шотландии

Официального подтверждения всей этой информации пока нет, тем не менее она очень похожа на правду. В любом случае, хочется поскорее увидеть новый эпизод The Grand Tour, так что будем ждать новостей от команды.

Источник: Grand Tour Nation (1, 2)

Источник

Предыдущая новость
Последние новости