Apple TV появится на Xbox? Битва консолей нового поколения становится всё интереснее

Apple TV появится на Xbox? Битва консолей нового поколения становится всё интереснее

Грядущее противостояние PlayStation 5 и Xbox Series X/S становится всё интереснее. Недавно Microsoft неожиданно объявила о покупке Bethesda (в составе ZeniMax Media), а теперь вот появились слухи о том, что на новых Xbox будет доступен сервис Apple TV.

Точнее, это даже не слух: указывающую на это фотографию опубликовал один из участников программы Xbox Insider. Предолагается, что о появлении сервиса на «коробках» будет объявлено в день старта продаж — 10 ноября. Появится ли Apple TV на старых консолях Microsoft, пока неясно.

На данный момент Apple TV доступен на устройствах купертинцев, на ПК, медиаприставках Roku и некоторых умных телевизорах Samsung и LG. Само собой, появление Apple TV на Xbox — это не столь сильный козырь, как в случае с покупкой Bethesda, но всё же на ряде рынков это весьма неплохой плюс в копилку XBX и XBS. Впрочем, нельзя исключать, что Apple TV выйдет и на PlayStation 5, просто об этом пока нет слухов.

Да, на Xbox не поиграешь в God of War и многие другие топовые эксклюзивы PlayStation, но битва консолей грядущего поколения, похоже, будет намного интереснее, чем в текущем.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости