Вышел новый трейлер юбилейного фильма о Джеймсе Бонде «No Time To Die»

Вышел новый трейлер юбилейного фильма о Джеймсе Бонде «No Time To Die»

Пандемия COVID-19 в этом году заставила многие кинокомпании пересмотреть свои планы по выпуску фильмов. Некоторые из картин дебютировали сразу на стриминговых платформах, однако Universal Pictures не могла так поступить с новым фильмом о Джеймсе Бонде, тем более это юбилейная 25-я часть саги.

Изначально премьера фильма «No Time To Die» («Не время умирать» / «007: Не час помирати») должна была состояться в апреле этого года. Теперь же украинский релиз картины в кинотеатрах запланирован на 12 ноября.

Напомню, главную роль в фильме «No Time To Die» сыграл Дэниел Крейг. Для него это последняя роль в образе Джеймса Бонда. В картине также снялись Рейф Файнс, Рами Малек, Джеффри Райт, Леа Сейду, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Рори Киннир, Ана де Армас, Лашана Линч и другие.

Согласно сюжету, Джеймс Бонд отошел от активной службы и наслаждается спокойной жизнью на Ямайке. Но, как оказалось, отдых получился не очень длительным, ведь его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ просит о помощи. Миссия по спасению заложника превращается в куда более сложное дело, ведь Бонд сталкивается с загадочным злодеем, который владеет очень опасной технологией.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости