DJI анонсировала выпуск стабилизатора Osmo Mobile 4

DJI анонсировала выпуск стабилизатора Osmo Mobile 4

Компания DJI презентовала новую версию стабилизатора для смартфонов под названием Osmo Mobile 4. Внешний вид и складная конструкция устройства такие же, как у предшественника. Однако теперь стабилизатор идет в комплекте с двумя магнитными креплениями, которые позволяют быстро устанавливать и снимать смартфон без необходимости отщелкивать крепления и сбивать балансировку.

Одно из креплений выполнено в форме привычного зажима с магнитом посередине, а второе — непосредственно сам магнит, который крепится на спинку смартфона (по аналогии с автомобильными креплениями). Второе крепление еще и оснащено кольцом для более удобного хвата смартфона.

OM4 имеет такие же элементы управления, как и Osmo Mobile 3. Не изменился и аккумулятор (2450 мАч), который обеспечивает до 15 часов работы. Зарядка осуществляется через порт USB-C. А через USB-A гимбал сам может подзаряжать другие гаджеты.

DJI отмечает, что OM4 стал немного меньше и легче (390 граммов), чем Osmo Mobile 3, а также он оборудован усовершенствованными моторами. Стабилизатор предлагает множество режимов работы, позволяющих делать красивые видео. Для этого предусмотрено фирменное приложение DJI Mimo. Представители компании также акцентируют внимание на том, что гимбал стал лучше следить за людьми в кадре, а также более корректно распознает взрослых, детей и домашних животных.

DJI Osmo Mobile 4 поступает в продажу начиная с сегодняшнего дня по цене $149. Это на $20 дороже, чем Osmo Mobile 3, но учитывайте, что вы получите больше аксессуаров в комплекте: магнитные крепления, чехол для транспортировки, триногу, ремешок, кабель для зарядки. В Украине стоимость составляет 5220 грн.

Купить OM4 можно у наших друзей — DJI Kyiv

Источник

Предыдущая новость
Последние новости