T-образный смартфон LG Wing показался в видео

T-образный смартфон LG Wing показался в видео

Впервые о смартфоне LG Wing заговорил корейский ресурс ETNews около двух месяцев назад. Он даже опубликовал предполагаемое изображение устройства. Это девайс, который состоит из двух дисплеев, и в раскрытом виде образует форму буквы «T». Теперь же портал Android Authority опубликовал небольшой ролик, в котором можно увидеть данный смартфон в реальной эксплуатации.

Как видим, дополнительный дисплей с соотношением сторон примерно 1:1 используется для отображения дополнительной информации. В частности, во время запущенной навигации на нем расположен музыкальный плеер, а также на него выводится голосовой звонок. Согласно имеющейся информации, основной экран LG Wing имеет диагональ 6.8″, дополнительный — 4″. А за производительность устройства отвечает чипсет Qualcomm Snapdragon 765G (аналогичные дисплей и чип используются в LG Velvet).

LG Wing напоминает модель LG VX9400, выполненную в схожем форм-факторе. Но если в 2007 году экран скрывал физическую клавиатуру, то теперь вместо неё, вероятно, можно будет воспользоваться дополнительным дисплеем.

Презентация LG Wing ожидается в октябре этого года. А пока поделитесь вашими впечатлениями от смартфона! Имеет ли право на существование подобный форм-фактор?

Источники: Android Authority, ETNews, ARS Technica

Источник

Предыдущая новость
Последние новости