Новые трейлеры DC FanDome: Бэтмен, Лига Справедливости, Отряд самоубийц и другие

Новые трейлеры DC FanDome: Бэтмен, Лига Справедливости, Отряд самоубийц и другие

На прошлых выходных состоялась первая часть виртуальной конвенции DC FanDome, на которой продемонстрировали трейлеры новых фильмов и игр по вселенной DC. Вторая часть мероприятия намечена на 12 сентября.

The Batman

Одним из самых ожидаемых фильмов 2021 года является новый Бэтмен, главную роль в котором играет Роберт Паттинсон. В ролике также можно увидеть персонажей Деффри Райта (Джеймс Гордон) и Зои Кравитц (Женщина-кошка). Режиссером фильма выступает Мэтт Ривз. На данный момент фильм снят только на 30%, тем не менее, мы получили полноценный трейлер.

История разворачивается примерно через два года после того, как Брюс Уэйн стал Бэтменом, в период, когда он все еще оставался линчевателем в маске. Режиссер фильма подчеркнул, что в этом фильме Бэтмен еще не Бэтмен, и есть люди, «которые, откровенно говоря, его боятся».

Ориентировочная дата выхода The Batman — 1 октября 2021 года.

Gotham Knights

Продолжая тему о Бэтмене, нам показали трейлер новой игры под названием Gotham Knights. Вот только самого Темного Рыцаря в игре не будет — по сюжету Брюс Уэйн погибает в результате взрыва. Тем не менее, он оставляет своим последователям видеосообщение, в котором рассказывает план дальнейших действий.

В трейлере демонстрируются четыре рыцаря Готэма: Бэтгерл, Робин, Красный Колпак и Найтвинг. Они будут противостоять организации Court of Owls, которая жаждет изменить положение вещей в городе.

Релиз Gotham Knights запланирован на 2021 год на платформах PC, Xbox One/Series X и PlayStation 4/5.

Wonder Woman 1984

Новый трейлер «Чудо-Женщины 1984» подтверждает, что фильм все-таки будет выпущен изначально в кинотеатрах. Хотя долгое время ходили слухи, что картину после нескольких переносов будет ждать цифровой релиз. Ждать, к слову, осталось не очень долго — премьера должна состояться 2 октября 2020 года.

В фильма снялись Галь Гадот, Крис Пайн, Кристен Уиг, Педро Паскаль, Робин Райт, Конни Нильсен и другие. Режиссер — Пэтти Дженкинс. Авторы сценария — Джефф Джонс и Дэвил Каллахэм.

Zack Snyder’s Justice League

А вот режиссерская версия «Лиги справедливости» выйдет сразу на стриминговой платформе HBO Max в 2021 году. Это будут четыре часовые серии, в которых детальнее раскроют всех участников Лиги справедливости. Напомню, Зак Снайдер изначально был режиссером данной картины, но из-за определенных причин покинул свою должность. Фильм пришлось доснимать Джоссу Уидону, однако результат не удовлетворил многих поклонников DC.

В результате Зак Снайдер решил использовать отснятый материал для создания собственной режиссерской версии «Лиги Справедливости». Он учел пожелания фанатов (в частности, уделил больше внимания Киборгу, Супермену, Флэшу) и готовится подарить второй шанс данной картине.

The Suicide Squad

Режиссер Джеймс Ганн представил всех участников фильма The Suicide Squad, в частности можно увидеть Идриса Эльба, который играет Bloodsport, Джона Сину (Peacemaker), Пита Дэвидсона (Blackguard) и других. Также в отдельном ролике показали некоторые моменты со съемок картины.

«Отряд самоубийц» должен выйти в кинотеатрах 6 августа 2021 года.

Suicide Squad: Kill the Justice

Ну а после фильма «Отряд самоубийц» состоится релиз и игры посвященной данным персонажам. Приключенческий шутер станет продолжением франшизы Batman Arkham. В трейлере можно увидеть Харли Квинн, Бумеранга, Короля Акул, Дэдшота, а также злого Супермена.

Точную дату выхода Suicide Squad: Kill the Justice пока не уточняют, лишь отмечается, что это состоится в 2022 году на платформах PC, PlaySttaion 5 и Xbox Series X.

Black Adam

К киновселенной DC присоединяется Дуэйн Джонсон, который сыграет роль Черного Адама в одноименном фильме. Картина находится в разработке уже продолжительное время, тем не менее конкретную дату выходу пока не называют. Согласно комиксам, Черный Адам получил сверхспособности в 13 веке, однако из-за содеянного его лишили сил и заточили в рабство. В фильме нам расскажут историю происхождения суперзлодея и о том как он будет сражаться с Обществом справедливости Америки.

Как вам новые трейлеры фильмов/игр? Какой проект ждете больше всего?

По материалам: The Verge (1, 2, 3, 4), Polygon, CNET

Источник

Предыдущая новость
Последние новости