Epic Games Store раздает Remnant: From the Ashes и The Alto Collection

Epic Games Store раздает Remnant: From the Ashes и The Alto Collection

Компания Epic Games последние пару дней привлекает к себе повышенное внимание. Сперва в магазине Epic Games Store состоялся релиз игры A Total War Saga: Troy, которую еще можно успеть бесплатно забрать. Затем стало известно, что Apple и Google удалили Fortnite из своих магазинов приложений, за что Epic Games подала в суд на эти компании. Но вместе с тем в Epic Games Store продолжается традиционная раздача игр, и на этой неделе можно безвозмездно добавить в свою библиотеку Remnant: From the Ashes и The Alto Collection.

Remnant: From the Ashes — шутер на выживание от третьего лица, действие которого происходит в постапокалиптическом мире, захваченном монстрами. В роли одного из последних представителей человечества, в одиночку или в компании одного-двух товарищей, вам предстоит сразиться с ордами монстров и эпическими боссами, пытаясь закрепиться на чужой земле, отстроиться и вернуть себе утраченное.

The Alto Collection подарит два удивительных путешествия — по бесконечной пустыне и среди альпийских вершин. Выбери свой маршрут и отправься в захватывающее путешествие на сноуборде или сэндборде с Альто и его друзьями.

Игры можно бесплатно забрать до 20 августа.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости