Приложение Perfect Play выведет ваши футбольные тренировки на новый уровень

Приложение Perfect Play выведет ваши футбольные тренировки на новый уровень

Футбольный клуб «Челси» и ее дочерняя компания Chelsea Digital Ventures выпустили новое приложение Perfect Play. Оно позволяет любому футболисту получить доступ к топовым персонализированным тренировкам.

Приложение разработано совместно с академией клуба «Челси» и используется ее тренерами и футболистами. Комплекс упражнений позволяет улучшить контроль мяча, технику передач, силу и точность ударов, скорость, дриблинг и прочие параметры. Благодаря технологии трекинга, приложение анализирует возможности футболиста и составляет для него индивидуальный тренировочный план. Perfect Play будет полезно молодым игрокам для занятий не только на тренировках, но и дома. Основной акцент делается на технические и умственные навыки, физическое развитие и футбольный интеллект.

Приложение Perfect Play выведет ваши футбольные тренировки на новый уровень

Функциональность Perfect Play наверняка придется по душе многим начинающим футболистам. Ведь смартфон сможет частично заменить тренера — достаточно будет установить его на штатив, после чего приложение будет следить за выполнением упражнений.

Perfect Play has officially launched on iOS! Developed with and used by the @ChelseaFC Academy — Start training for free!
Download here: https://t.co/4gkJlzEKZQ pic.twitter.com/Tu8MN59rDx

— Perfect Play (@PerfectPlay) August 12, 2020

Приложение Perfect Play уже появилось в магазине App Store. Android-версия также в скором времени станет доступной. Пользоваться программой можно бесплатно, но с ограниченным набором тренировочных игр. Премиум-подписка за £9.99/мес. предлагает безлимитный доступ к полным программам тренировок и различные мастер-классы от профессиональных игроков «Челси».

Источники: Chelsea, Engadget

Источник

Предыдущая новость
Последние новости