Google подтвердила дату анонса Pixel 4a

В начале этой недели один из авторитетных инсайдеров сообщил, что долгожданный Pixel 4a представят 3 августа. Теперь же Google решила сама затизерить устройство, опубликовав соответствующую страницу в своем интернет-магазине, и тем самым подтвердив дату презентации. На ней есть шифр из цветных прямоугольников. Чтобы его разгадать, необходимо изменить цвет этих прямоугольников в следующей последовательности: синий, красный, желтый, синий, зеленый, красный. После чего на экране появится надпись «Just What You’ve Been Waiting For Phone» и дата анонса устройства.

Google также обновила некоторые изображения в социальных медиа. К примеру, картинка в профиле @madebygoogle в Твиттер содержит черный кружок в левом верхнем углу, явно намекая на вырез для фронтальной камеры. А на вышеупомянутой странице в интернет-магазине можно найти слова “lowlightena”, “bokehus” и “megapixelum”, отсылающие нас к фотовозможностям смартфона.

Технические характеристики Pixel 4a подробнее обсудим уже в понедельник, впрочем практически всё уже давным давно известно. Остается узнать только официальную цену устройства — если верить слухам, она составит $349, что сделает девайс весьма интересным вариантом для приобретения.

Источник: The Verge

Источник

Предыдущая новость
Последние новости