Выставка CES 2021 состоится онлайн

Организаторы выставки CES выпустили официальный пресс-релиз, в котором говорится о том, что CES 2021 пройдет исключительно в цифровом формате. Мероприятие традиционно состоится в начале года — с 6 по 9 января 2021. Новый формат позволит посетителям виртуально посетить презентации различных компаний и увидеть новинки, которые они представят.

Причиной такого решения является пандемия COVID-19. В США ситуация с вирусом далека от идеала, поэтому организаторы решили не устраивать мероприятие, которое собирает десятки тысяч людей.

«Технологии помогают работать, учиться и быть на связи во время пандемии — и этот опыт нам поможет для переосмысления CES 2021, чтобы собрать все техно-сообщество вместе более безопасным способом. Используя полностью цифровую платформу в 2021 году, мы сделаем все возможное, чтобы участники выставки смогли продемонстрировать свои наработки существующей и новой аудитории», — сообщается в заявлении организаторов CES.

Вместе с тем организаторы отметили, что они планируют вернуться в Лас-Вегас в 2022 году, объединив лучшие элементы виртуальной и реальной выставок.

Источник: CES

Источник

Предыдущая новость
Последние новости