Pixel 4a представят в начале августа

Все-таки Google необходимо пересмотреть свою стратегию по выпуску смартфонов. Информацию о прошлых поколениях Pixel сливали в сеть за несколько месяцев до презентации устройств. В этом же году Pixel 4a не могут представить уже третий месяц, хотя о нем также давно все известно.

Просто напомню, что презентация Pixel 4a должна была состояться во время конференции Google I/O 2020 в середине мая, затем в конце мая, в середине июня, в начале июля, в середине июля и вот теперь в начале августа. Конечно, это всё не официальные данные от Google, а информация от инсайдеров, но она уж больно похожа на правду. В любом случае, как бы там ни было на самом деле, Google практически упустила момент и вместо «потенциального конкурента iPhone SE 2020» мы получим смартфон, который уже никому не интересен.

Если же вам, как и мне, все-таки небезразличен Pixel 4a, знайте, что девайс должны представить 3 августа. Инсайдер Jon Prosser сообщил, что это «100% информация». Так что уже в следующий понедельник мы, вероятно, увидим официальный анонс от Google.

Finally happy to give a final update on Pixel 4a!
The last date I gave you (provided in the tweet below) is the launch day!
Pixel 4a. August 3. 100%.
Only question is…
Do you care anymore? Or have they pushed this off too much? https://t.co/SZkQpvRAZI

— Jon Prosser (@jon_prosser) July 26, 2020

Напишите в комментариях что вы думаете о ситуации с Pixel 4a. Есть ли у него шанс закрепиться на рынке, учитывая неплохую популярность Pixel 3a/3a XL? Или же Google надо было выпускать его раньше?

Источник: Jon Prosser

Источник

Предыдущая новость
Последние новости