Выставка потребительской электроники CEE 2020 перенесена на следующий год

CEE — это крупнейшая технологическая выставка в Украине, которая проходит в столице с 2006 года. Она собирает сотни крупных производителей, представителей бизнеса, начинающих предпринимателей и фанатов современных технологий. Более того, это отличное место для времяпровождения, ведь у посетителей есть возможность пообщаться с представителями компаний, послушать выступления приглашенных гостей и задать им вопросы, протестировать новые гаджеты, приобрести крутой мерч, поучаствовать в различных розыгрышах и соревнованиях, полюбоваться крутым косплеем и много чего еще. К сожалению, в этом году выставку пришлось перенести, по всем известной причине.

Организаторы на официальном сайте опубликовали следующее заявление:

Несмотря на большой интерес к серии выставок CEE2020, текущая ситуация вокруг Covid-19 все больше сказывается на решении о приглашении на CEE2020 в этом сентябре, как было запланировано.
В последние месяцы все больше вопросов стало возникать и ставить под сомнение целесообразность приглашения на участие в CEE2020. Беспокойство здоровьем посетителей, деловых гостей, работников в основном приводит к дальнейшим колебаниям.
Последние новости о новых случаях заражения в нашей стране и в Европе играют определенную роль. Текущая ситуация с авиапутешествиями и командировками работников также остается неопределенной.
Мы еще раз оценили общую ситуацию и решили отменить в этом году все события CEE2020, которые были запланированы ранее (CEE GAMING, CEE B2B, CEE SI, CEE HOME&GARDEN, CEE TOYS).

Следующее мероприятие должно состояться в сентябре 2021 года.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости