Так выглядят Samsung Galaxy Watch 3

Умные часы Samsung Galaxy Watch 2 в своё время многим очень понравились, но в прошлом году они не получили преемников — компания сконцентрировалась на линейки Galaxy Watch Active.

Пока неясно, увидим ли мы в этом году новые Galaxy Watch Active, но мы точно получим Galaxy Watch 3. Их должны представить то ли в июле, то ли 5 августа вместе с новыми смартфонами.

Данных о Galaxy Watch 3 было уже много, но сегодня известный инсайдер Эван Блэсс опубликовал первый качественный рендер этих часов, позволяющий рассмотреть устройство во всех деталях.

Как можно видеть, на Galaxy Watch 2 новинка не похожа, хотя может ещё быть другая модификация в ином исполнении. В данном же случае мы имеем часы, больше похожие на актуальные модели Huawei, чем Samsung. Вращающийся безель у новинки должен сохраниться, хотя по изображению, само собой, этого не понять. К слову, вы можете видеть 45-миллиметровую версию, тогда как будет ещё и 41-миллиметровая.

Из того, что было известно ранее, стоит отметить дисплей OLED диаметром 1,4 дюйма, защиту от воды и пыли, 1 ГБ ОЗУ, 8 ГБ флэш-памяти, аккумулятор ёмкостью 340 мА·ч и новую версию Tizen.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости