Новости Кеддра

Новости Кеддра

Третий выпуск после длительного простоя. И у нас есть хорошие новости! Сайт живет, баги правятся и к нам начали поступать предложения помогать со статьями. Напомню, свои материалы со ссылками на соц.сети можете присылать на имейл content собака keddr.com. А также к нам вернулся старый-добрый Дима Кукишев, с которым наши рабочие отношения были на небольшой паузе с прошлого года. Это было связано исключительно с нашей невозможностью оплачивать нескольких авторов на тот момент, теперь же все начинает меняться в лучшую сторону. Поэтому, интересных новостей будет больше!

Что очень радует – подкаст обрел свой дом для обсуждений. Вы же знаете, что вести какие-то обсуждения в большинстве подкаст-клиентов просто невозможно, поэтому у каждого подкаста, я считаю, должен быть дом, где все желающие могут обсуждать темы из конкретного выпуска. После перезапуска сайта динамика обсуждений отличная, уже ради подкаста стоит поддерживать сайт :)

Честно говоря, я был уверен, что в голосовании на прошлой неделе победит провод, потому что и сам беспроводной зарядкой не пользуюсь вообще. Кроме часов, там других вариантов нет. Но не думал, что разрыв будет настолько огромным. Интересно, люди не пользуются технологией, или в их смартфоне ее прост нет? Напишите в комментариях, почему вы не пользуетесь (или наоборот) беспроводной зарядкой.

Новости Кеддра

На этой неделе голосование очень важное для нас! Мы хотим получить фидбек от наших читателей о том, что вам хотелось бы еще видеть на сайте, кроме новостей и иногда обзоров смартфонов. Мы задумываемся над тем, чтобы делать небольшие обзоры автомобилей, при этом снимать небольшие видеозарисовки для KeddrVLOG, а на сайте делать текст с фотками. Также задумываемся и про обзоры бытовой техники, потому что ниша совсем не занята, мы все в той или иной мере прошли или проходим ремонты, недавно студию запустили. И подумываем рассказывать вам про интересные новинки из этого огромного мира. Также подумываем и по поводу текстов на отдаленные от гаджетов темы, но связанные с технологиями: автоматическая фиксация на дорогах, электронное государство и так далее. Что думаете? Проголосуйте в сайдбаре, пожалуйста. И, если есть идеи – предлагайте в комментариях прямо тут. Всем классной недели!

Источник

Предыдущая новость
Последние новости