Глобальную версию Mi Band 5 представят в следующем месяце

Глобальную версию Mi Band 5 представят в следующем месяце

Компания Xiaomi вчера презентовала пятое поколение фитнес-браслета Mi Band. Устройство поступит в продажу в Китае 18 июня по цене от $27. Однако, не все функции, доступные в китайской версии Mi Band 5, будут работать за пределами Поднебесной. В частности, это касается бесконтактных платежей. Тем не менее, ожидается, что глобальная версия будет поддерживать оплату через систему MasterCard. И хорошая новость заключается в том, что официальную информацию мы узнаем уже в следующем месяце, когда и будет представлен Mi Band 5 для глобального рынка.

How soon? Sooner than you expectГлобальную версию Mi Band 5 представят в следующем месяцеГлобальную версию Mi Band 5 представят в следующем месяце #MiSmartBand5 pic.twitter.com/j1Gwyp5LsW

— Xiaomi (@Xiaomi) June 11, 2020

Глобальная версия гаджета получит названием Mi Smart Band 5. Кроме поддержки NFC-платежей, также возможно появление голосового ассистента Amazon Alexa, который заменит Xiao Ai. В остальном же характеристики должны полностью соответствовать китайскому варианту Mi Band 5.

А вы ждете глобальную версию Mi Band 5?

Источники: Xiaomi, PocketNow

Источник

Предыдущая новость
Последние новости