Выставка IFA 2020 состоится с инвайтами и ограниченным количеством посетителей

Организаторы решили не отменять выставку, но изменили ее формат.

Из-за пандемии COVID-19 в этом году уже отменено множество мероприятий, включая ряд технологических конференций и выставок. Но, учитывая, что страны постепенно начали ослаблять карантинные меры, организаторы IFA 2020, анонсировали, что выставка все же состоится, хоть и пройдет несколько в ином формате.

Даты проведения IFA 2020 в Берлине — с 3 по 5 сентября. Однако, в этом году выставка будет закрыта для публичного посещения — пропускать будут только по приглашениям. Конференция будет поделена на четыре мероприятия, каждое из которых смогут посетить не более 1000 человек.

“#IFA20 will offer you a real-life experience and the human connections that we all crave… from Thursday, 3rd of September to Saturday, 5th of September.” pic.twitter.com/ad5sDOmOQe

— IFA Berlin (@IFA_Berlin) May 19, 2020

Организаторы активно сотрудничают с органами здравоохранения, чтобы убедиться, что «социальное дистанцирование, тщательный контроль над толпой и другие эффективные меры общественное гигиены» были соблюдены. Для тех, кто не сможет посетить IFA 2020, будут организованы различные цифровые мероприятия.

Источник: The Verge
Фото: Vlad Savov / The Verge

Источник

Предыдущая новость
Последние новости