Warner Bros. показала новый трейлер фильма «Tenet» в Fortnite

Warner Bros. показала новый трейлер фильма «Tenet» в Fortnite

Новый фильм от Кристофера Нолана.

Второй трейлер фильма «Tenet» (в украинском прокате выйдет как «Тенет», в российском — как «Довод») дебютировал сегодня ночью в популярном онлайн-шутере Fortnite. Пользователи могли увидеть его в режиме «Вечеринка», где ролик транслировался каждый час.

«Tenet» — это новая картина от Кристофера Нолана. События фильма развиваются в мире международного шпионажа. Впрочем, подробности сюжета режиссер предпочитает не разглашать. Главные роли сыграли Джон Дэвид Вашингтон, Роберт Паттинсон, Элизабет Дебики, Димпл Кападиа, Аарон Тэйлор-Джонсон, Клеменс Поэзи, а также Майкл Кейн и Кеннет Брана. Продюсерами ленты выступают Эмма Томас и Кристофер Нолан. Томас Хэйслип стал исполнительным продюсером.

Что касается даты выхода «Tenet» в прокат, данный вопрос пока что остается не решенным. Изначально релиз должен был состоятся 17 июля, но как мы знаем, пандемия COVID-19 повлияла на планы многих кинокомпаний. Тем не менее, в описании оригинального трейлера продолжает значиться дата 17 июля 2020 года. Успеют ли открыться кинотеатры к тому времени пока не ясно. Больше информации по этому поводу ожидается в ближайшие недели.

Источник: The Verge

Источник

Предыдущая новость
Последние новости