Codemasters анонсировала игру Dirt 5

Codemasters анонсировала игру Dirt 5

Новая часть Dirt выйдет в октябре.

Пару дней назад Codemasters сообщила фанатам, что она больше не будет выпускать крупные апдейты для игры Dirt Rally 2.0. Оказалось, это связано с тем, что уже в октябре этого года выйдет новая игра франшизы под названием Dirt 5.

В трейлере Dirt 5 продемонстрирован игровой процесс. Таким образом, можно увидеть, как будет выглядеть раллийный симулятор на консолях следующего поколения.

Dirt 5 будет предлагать гонки в различных локациях, от США и Китая до Норвегии и Бразилии. В режиме карьеры можно будет заключать контракты со спонсорами, которые будут платить за ваше участие в гонках. По ходу карьеры вам будет помогать ментор Трой Бэйкер.

Игра поддерживает режим отображения в 4K-разрешении при 60 к/с. Также будет опция 120 к/с. Пользователям будет доступен режим сплит-скрин на четыре игрока (впервые в серии). Кроме того, отмечу, что владельцам консолей Xbox достаточно будет один раз купить игру, даже если они обновятся с Xbox One до Xbox Series X — игра автоматически адаптируется под определенную приставку.

Источник: Engadget

Источник

Предыдущая новость
Последние новости