Huawei все же представила смартфон P30 Pro New Edition с Google-сервисами

Huawei все же представила смартфон P30 Pro New Edition с Google-сервисами

Смартфон будет доступен в новой расцветке.

Около недели назад мы вам рассказывали, что в сети появилась информация о планах Huawei по перевыпуску смартфона P30 Pro. Теперь мы получили официальное подтверждение. Huawei P30 Pro New Edition поступит в продажу в Германии уже 15 мая по цене €749. Устройство будет предлагаться в трех расцветках: Black, Aurora и Silver Frost. Последняя, что интересно, ранее была использована для модели P40 Pro, но теперь можно будет выбрать и P30 Pro в таком облике.

Что касается технических характеристик, они абсолютно не изменились: 6.47″ OLED-дисплей, чипсет Kirin 980, 256 ГБ встроенной памяти, аккумулятор емкостью 4200 мАч. Естественно, возможности апгрейда железа помешал торговый бан США. Поэтому Huawei приходится мириться с положением вещей.

Тем не менее, такой трюк вполне может повысить продажи компании. Ведь с точки зрения пользователей они могут приобрести топовый смартфон с крутой камерой за более приятную цену, чем была на старте продаж (€1000). К тому же, Huawei предлагает акционные бандлы с наушниками FreeBuds 3 или смарт-часами Watch GT2.

Источник: Android Authority

Источник

Предыдущая новость
Последние новости