Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

Лучшие смартфоны для игроков Fortnite

Fortnite, несмотря на то, что вышла еще в 2018 году, всё еще пользуется популярностью. По данным за март 2019 года число активных игроков Fortnite находилось на отметке в 250 миллионов. К сожалению, узнать количество игроков в Fortnite Mobile пока невозможно, однако, учитывая популярность десктоп-версии игры, нет сомнений в том, что и мобильная версия всё еще популярна. Именно поэтому предлагаем вам список смартфонов, которые лучше всего подойдут для игры в Fortnite Mobile. Как вы могли догадаться, они будут не по карману тем, кто привык покупать смартфоны за 15-20 тысяч рублей.

Asus Rog Phone 2

Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

Asus ROG Phone 2 — лучший для игроманов

Устройство оснащено процессором Snapdragon 855 Plus, 12 гигабайтами оперативной и 512 гигабайтами встроенной памяти, массивным аккумулятором на 6000 мАч, а также 6,6-дюймовым дисплеем с частотой обновления 120 герц. Одной из главных фишек устройства являются программные кнопки AirTriggers, которым можно назначить различные действия и активировать в любой игре. Многие считают устройство самым плавным за счет повышенной частоты экрана и хорошо оптимизированной системы.

Rog Phone 2 к тому же предлагает уникальную систему охлаждения с кулером AeroActive Cooler II и вентиляционными отверстиями, быструю зарядку на 30 Вт, камеру на 48 Мп и задержку экрана в 1 мс благодаря тачскрину с частотой обновления в 240 герц. В России устройство можно купить за 70 тысяч рублей, что для многих покажется слишком большой цифрой, именно поэтому ниже представлены иные варианты.

OnePlus 7T Pro

Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

Самый сбалансированный смартфон

Телефон оснащен процессором Snapdragon 855 Plus, 12 гигабайтами оперативной и 256 гигабайтами встроенной памяти, 6,67-дюймовым FluidAMOLED-экраном с частотой обновления картинки 90 герц. Аккумулятор здесь на 4085 мАч с быстрой зарядкой на 30 Вт. В России версию с 8 гигабайтами оперативной памяти можно приобрести на сером рынке примерно за 40 тысяч рублей.

OnePlus 7T Pro является сбалансированным устройством, вы сможете использовать его как для игры в Fortnite, так и в повседневной жизни. Он не выделяется своей игровой внешностью или красочной оболочкой. Это нейтральный — но производительный — гаджет. И такой вариант может понравиться многим.

Xiaomi Black Shark 2

Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

Xiaomi Black Shark 2 — для любителей экономить

В России устройство можно купить за 30 тысяч рублей. Телефон был выпущен в марте 2019 года и работает на процессоре Snapdragon 855 Plus. Он также получил до 12 ГБ оперативной и 256 ГБ встроенной памяти, 6,39-дюймовый экран, выполненный по технологии AMOLED, с откликом всего в 40 мс по аналогии с iPhone за счет тачскрина на 240 Гц. Компания называет эту технологию Fast Finger.

Основная камера в аппарате на 48 Мп, аккумулятор здесь на 4000 мАч с быстрой зарядкой на 27 Вт. В AnTuTu телефон набирает более 500 тысяч баллов. Из плюсов отметим технологию DC Dimming 2.0, убирающую мерцание на экране, вызванное широтно-импульсной модуляцией, функцию Magic Press 2.0, позволяющую смартфону определять силу нажатия по экрану. Давайте обсудим эти функции в Телеграм.

Samsung Galaxy Note10 Plus

Лучшие смартфоны для игры в Fortnite в 2020 году

Galaxy Note10 Plus для любителей хорошего экрана

Сложно не признавать тот факт, что Note10 Plus — это не игровой смартфон. Однако он выделяется на фоне остальных благодаря своему 6,8-дюймовому DynamicAMOLED-экрану. Не секрет, что Samsung лишь в своих устройствах использует AMOLED-экраны нового поколения, предлагая конкурентам прошлогодние решения. Это делает флагманы компании лучшими в вопросе качества экранов.

Именно поэтому всем, кому важно качество картинки, можно смело рекомендовать данный аппарат. Пикселей за счет увеличенного разрешения экрана QuadHD+ (3040×1440) вы точно не заметите. Яркость DynamicAMOLED-экранов доходит до 1200 кд/кв. м., благодаря чему появилась поддержка HDR10+.

code>Читайте также: Samsung представит свой аналог AirDrop, работающий в облаке

Для некоторых минусом может показаться процессор Exynos 9825, однако он выполнен на новом 7-нм техпроцессе и по производительности лишь незначительно уступает Snapdragon 855 Plus, поэтому если вам качество картинки важнее скорости работы и плавности, несомненно стоит взглянуть на Note10 Plus. В России устройство можно приобрести за 90 тысяч рублей, а за 100 тысяч рублей вам будет доступна версия Star Wars Special Edition со специальной стилизацией корпуса и интерфейса смартфона.

Какой телефон из списка понравился вам больше всего? Ждём ваших ответов в комментариях.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости