Comic Con Ukraine анонсировал даты проведения фестиваля в 2020 году и своего первого гостя

Comic Con Ukraine анонсировал даты проведения фестиваля в 2020 году и своего первого гостя

Фестиваль гик-культуры Comic Con Ukraine 2020 пройдет 5-6 сентября на Арт-заводе «Платформа».

Comic Con Ukraine является одним из лучших мероприятий, которые последние годы проходили в Киеве. Это отличное место, чтобы классно провести время с друзьями, найти единомышленников, открыть для себя что-то новое, пообщаться с кумирами и набраться положительных эмоций. Фотоотчет с фестиваля можно посмотреть по этой ссылке.

В этот раз организаторы решили пораньше анонсировать даты проведения Comic Con Ukraine 2020. Фестиваль состоится 5-6 сентября в своей неизменной локации — на Арт-заводе «Платформа». Посетителей ждут комикс и маркет-зоны, алея художников, зоны компьютерных и настольных игр, сцены для выступления косплееров и музыкальных групп и много чего интересного.

Большая часть подробностей пока хранится в тайне, но уже стало известно, что одним из хедлайнеров Comic Con Ukraine 2020 станет Maul Cosplay — официальный косплеер CD Project Red, компании-разработчика игр «Ведьмак» и Cyberpunk 2077.

Билеты на Comic Con Ukraine 2020 уже можно приобрести. Пропуск на 1 день обойдется в 400 грн., на 2 дня — в 600 грн. Также доступны премиум-билеты за 2000 грн., которые позволяют посетить фестиваль в оба дня, предоставляют отдельный вход на локацию, а также включают специальный набор сувенирной продукции. Так что, если вы еще думаете над новогодним подарком для знакомого гика, можете присмотреться к билетам на Comic Con.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости