Лучшие смартфоны с 6 гигабайтами оперативной памяти

Лучшие смартфоны с 6 гигабайтами оперативной памяти

6 гигабайт ОЗУ — не роскошь, а средство первой необходимости

На сегодняшний день 4 гигабайт оперативной памяти вполне достаточно для выполнения большинства повседневных задач. Однако если вы хотите не просто идти в ногу со временем, но и иметь аппарат с заделом на будущее, то при прочих равных условиях вроде процессора, экрана и камеры, куда практичнее было бы присмотреться к смартфонам с 6 гигабайтами «оперативки». Конечно, есть на рынке гаджеты с 8, 10 и даже 12 «гигами», но именно 6 гигабайт ОЗУ является золотой серединой по соотношению ценакачество. Так давайте же узнаем, какие смартфоны самые лучшие в данной категории.

Сразу хочется заметить, что данный список — это никакой не топ. Это лишь перечисление аппаратов. И если какой-то смартфон тут оказался внизу списка — это не значит, что он самый худший из всех. Он… просто оказался ниже в этом списке. Ну и еще один момент, пока мы не начали. Мы регулярно составляем для вас подобные подборки, так что подписывайтесь, чтобы не упускать самые важные материалы.

Huawei P30 Pro

Лучшие смартфоны с 6 гигабайтами оперативной памяти

Из отличительных особенностей Huawei P30 Pro хочется отметить тот факт, что он предложит вам 5-кратный оптический зум и 50-кратный цифровой зум. А еще тут есть довольно мощный аккумулятор на 4200 мАч, который будет питать 6.47-дюймовый Full HD+ дисплей и процессор Kirin 980. А еще Huawei P30 Pro поставляется с предустановленными сервсами Google, что ввиду недавних скандалов — весомый плюс.

Google Pixel 4 и Google Pixel 4 4XL

Лучшие смартфоны с 6 гигабайтами оперативной памяти

4 гигабайта оперативной памяти предыдущего поколения Pixel не были восприняты слишком хорошо, поэтому в Google «повысили ставки» с семейством Pixel 4. Как Pixel 4, так и Pixel 4 XL предложат вам одну из лучших камер на рынке с широким телефотообъективом и просто шикарным качеством съемки в условиях недостаточной освещенности. Телефоны Pixel 4 также имеют экран с частотой 90 гигагерц, систему распознавания лиц, беспроводную зарядку, отличный процессор Snapdragon 855 и современный минималистский дизайн. Единственным серьезным недостатком является батарея Pixel 4 является батарея — всего 2800 мАч.

Samsung Galaxy S10e

Лучшие смартфоны с 6 гигабайтами оперативной памяти

Samsung Samsung Galaxy S10e является самым дешевым и наименее функциональным устройством серии Samsung Galaxy S10, но это не значит, что он уступает конкурентам от других производителей. 5,8-дюймовый AMOLED экран и Snapdragon 855 (или Exynos 9820) под капотом вместе с неплохой камерой и батареей 3100 мАч делают десятую «Галактику» одним из самых производительных, но при этом доступных устройств своего класса.

OnePlus 7 Pro

Лучшие смартфоны с 6 гигабайтами оперативной памяти

OnePlus 7 Pro может предложить ту же камеру, время автономной работы и дополнительные функции, что и Samsung Galaxy S10, Huawei P30 Pro и Google Pixel 4, но это компенсирует его производительность, качество сборки и крайне приятный пользовательский интерфейс. Он оснащен большим 6.67-дюймовым дисплеем QHD+ с частотой обновления 90 Гц и изогнутыми краями. А также тут на месте отличная камера для селфи.

Realme X2 Pro

Лучшие смартфоны с 6 гигабайтами оперативной памяти

Если вы ищете доступный телефон с убийственными характеристиками, то обратите внимание на данный аппарат. AMOLED-дисплей с частотой 90 герц? Есть! Быстрая зарядка на 50 ватт? Присутствует! Snapdragon 855 Plus? На месте! Ну а для «закрепления результата» тут имеется еще и аккумулятор на 4000 мАч, а также датчик отпечатков пальцев, спрятанный под дисплеем и разъем для наушников, от которого многие флагманы уже начали отказываться.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости