Лучшие приключенческие игры на Android

Лучшие приключенческие игры на Android

Берите в руки смартфон и вперед. Навстречу приключениям!

Приключенческие игры являются одними из самых уникальных среди всех проектов. Они не вписываются ни в одну категорию, и часто они создаются на стыке нескольких игровых жанров. Единственным реальным условием для того, чтобы игра была приключенческой, является то, что она должна (что логично) взять вас в приключение. Однако «обернуто» приключение может быть в любую обертку — RPG, шутера от третьего лица или квеста. Таким образом, каждый найдет что-то себе по-душе в нашей свежей подборке лучших приключенческих игр на Android!

Игры от Amanita Design — шедевры во всем их великолепии

Лучшие приключенческие игры на Android

Amanita Design — это довольно известный независимый разработчик. У компании есть несколько действительно хороших приключенческих игр, среди которых легендарный Machinarium, Samorost 3, Chchel и Botanicula. Среди этих проектов есть как квесты, заставляющие задуматься, так и весьма забавные и даже комедийные проекты. Но все они, безусловно, заслуживают вашего внимания.

Скачать: игры от Amanita Design

Another Eden — Другой мир

Лучшие приключенческие игры на Android

Another Eden — это свежая JRPG 2019 года. Причем часть команды составляют разработчики Chrono Trigger, довольно популярной JRPG с «больших» систем. Тут вас ждет как режим истории, так и ряд второстепенных заданий, прокачка героя, общение с местным населением, новые предметы, магия и все то, за что мы любим жанр. К тому же игра совершенно бесплатна и попробовав вы ничего не потеряете. А какой ваш любимый игровой жанр? Напишите об этом в нашем чате в Телеграм.

Скачать: Another Eden

Beat Cop — По-ходу криминал. По коням!

Лучшие приключенческие игры на Android

Beat Cop выполнена в стиле игр, созданных в 1980-х годах. Вы играете за бывшего полицейского детектива, что был обвинен в убийстве. И теперь вы расследуете это дело, чтобы выяснить, кто подставил вас. Решения, которые вы принимаете, влияют на определенные части игры и даже на некоторые ключевые моменты истории. Графика может кого-то отпугнуть, но для того, чтобы понять, нужно вам проходить Beat Cop до конца или нет, тут предусмотрена бесплатная демо-версия.

Скачать: Beat Cop

Chroniric — Напиши мне пару строк

Лучшие приключенческие игры на Android

Chroniric является одним из нескольких отличных текстовых игр (от разработчика Chroniric выходила целая серия проектов такого рода). Вы начинаете игру, перехватывая сообщение из прошлого, которое не похоже на то, что вы уже когда-то видели. Теперь вы помогаете путешественнику во времени делать различные вещи и решать загадки. Решения, которые вы принимаете, влияют на то, куда пойдет история дальше. Эта текстовая приключенческая игра, хотя и не отличается супер красивой картинкой, тем не менее имеет цепляющую историю и отличную реиграбельность.

Скачать: Chroniric

Crashlands — Вперед к звездам

Лучшие приключенческие игры на Android

В Crashlands вы играете за космического дальнобойщика по имени Flux. Игра начинается с того, что ваше судно терпит крушение на чужой планете. Ваша задача — вернуть свой груз, построить себе жилище, сражаться с плохими парнями и спасти мир. Тут есть много игровых элементов, включая крафт предметов, бой, прокачку персонажей в стиле RPG. Вы даже можете приручить существ. Вот это приключение, так приключение!

Скачать: Crashlands

Источник

Предыдущая новость
Последние новости