В сеть попало фото дисплея Samsung Galaxy S11

В сеть попало фото дисплея Samsung Galaxy S11

О Galaxy S11 появляется все больше подробностей

Корейцам из Samsung пора бы уже перестать мучать нас и хотя бы объявить о разработке Samsung Galaxy S11 официально. Посудите сами: Samsung Galaxy S10 был крайне успешным аппаратом, вслед за релизом которого компания лишь укрепила свои позиции выпуском не менее интересного Samsung Galaxy Note 10. С другой стороны Google наступает на пятки со своим Pixel 4, да и китайские производители не дремлют. К тому же появляется все больше свидетельств того, что Samsung Galaxy S11 уже находится в активной фазе создания. К примеру не так давно в сеть утекла фотография дисплея грядущего флагмана.

Дизайн Samsung Galaxy S11

Некоторое время назад мы уже сообщали вам о том, что инсайдер, известный своими точными утечками, с ником @OnLeaks опубликовал рендер будущего Samsung Galaxy S11. Но рендеры — это не всегда на 100% достоверный источник информации. Хотя выглядел на них смартфон весьма правдоподобно. По всей видимости, @OnLeaks оказался прав, ведь другой пользователь Твиттера (и по-совместительству тоже инсайдер @IceUniverce) выложил на своей страничке уже самые настоящие фотографии, на которых почти наверняка изображен передний дисплей Samsung Galaxy S11.

Hi,Galaxy S11 pic.twitter.com/brqPoONDzj

— Ice universe (@UniverseIce) December 1, 2019

Похоже, что Samsung стремится сделать это смартфон лучшим флагманом в серии Galaxy S на сегодняшний день, по крайней мере, по части внешнего вида. Судя по предоставленным инсайдером снимкам, новинку оснастят экраном с практически отсутствующими рамками, хотя в нижней части дисплея все-так сохранится небольшой «подбородок». Но, как можно заметить, будет он значительно меньше, чем у гаджетов из линейки Galaxy S10.

and pic.twitter.com/qgX2x9WYFb

— Ice universe (@UniverseIce) December 2, 2019

Что касается верхней части дисплея Galaxy S11, то похоже, что корейский производитель попытался спроектировать дисплей так, чтобы он имел обтекаемые формы. Пользователи Твиттера довольно положительно отзываются о возможном дизайне новинки. Кстати, можете подписаться и на наш Твиттер. Там не менее интересно, чем на нашем сайте. Это мы вам гарантируем!

Еще стало известно, что Samsung, скорее всего, не откажется от физических кнопок в своем будущем смартфоне (а такие слухи ходили по сети), потому что это привело бы к дополнительным производственным затратам и, в конечном счете, к более высокой розничной цене аппарата без каких-либо преимуществ для конечного пользователя. Звучит это вполне логично и обосновано. Но, как говорится, поживем — увидим.

Читайте также: Свежая утечка раскрыла подробности о Samsung Galaxy S11

На чем еще хотелось бы заострить ваше внимание, так это на вырезе под фронтальную камеру в верхней части дисплея. Предыдущие утечки указывали на планы южнокорейской компании по оснащению нового флагмана очень продвинутой камерой, адаптированной для съемки фото и видео в практически любых условиях. Скорее всего так и будет, но такими способностями будет обладать система задних камер.

А вот селфи-камера останется плюс-минус на том же уровне. Зато она будет одна, а не две, как в некоторых моделях S10. К тому же «переезд» ее с края в центр верхней панели делает ее внешний вид куда более эстетичным. Все-таки симметричное расположение элементов смотрится куда приятнее. А как считаете вы? Напомним, что смартфон, скорее всего, выйдет в феврале-марте 2020 года.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости