Ford Mustang Mach-E First Edition уже полностью распродан в США

Недавно анонсированный электрокроссовер вызвал немалый ажиотаж в США.

Ford Mustang Mach-E был представлен всего полторы недели назад. Это электрокроссовер с запасом хода до 480 км. Автомобиль предлагается в нескольких конфигурациях. Первой в производство пойдет версия Ford Mustang Mach-E First Edition. Это полноприводный вариант с запасом хода 434 км и двигателем мощностью 332 л.с.

Стоимость Ford Mustang Mach-E First Edition составляет $59900. Первые владельцы получат электрокроссовер в конце 2020 года. И как сообщила Ford, первая лимитированная версия уже полностью распродана в США. Компания не уточняет сколько именно электрокаров First Edition она предлагала, но ранее она отмечала, что возможности поставщиков аккумуляторов ограничат производство Mach-E до 50000 автомобилей в первый год. First Edition, в свою очередь, составляют только часть из этого количества.

Впрочем, желающим поскорее приобрести электрокроссовер от Ford не стоит расстраиваться – версии Mach-E Premium также планируется начать поставлять в конце 2020 года. А вот варианты Select, California Route 1 и GT придется подождать как минимум до 2021 года.

Источник: Engadget

Источник

Предыдущая новость
Последние новости