Свежий рендер Samsung Galaxy S11 показал, какой будет камера смартфона

Свежий рендер Samsung Galaxy S11 показал, какой будет камера смартфона

Samsung Galaxy S11 может удивить своим дизайном

Samsung Galaxy S11 еще даже не был официально представлен публике. Даже о том, когда выйдет устройство никто из официальных лиц не сообщал и даже не намекал. При этом в том, что данный аппарат ожидает нас уже в следующем году, сомнений нет практически ни у кого. Да и разного рода утечек и спецификаций будущего устройства мы видели уже немало. Однако известный инсайдер, скрывающийся под ником @OnLeaks предоставил нечто новое. Рендер грядущего устройства, на котором можно разглядеть и модуль камеры и дизайн будущего корейского флагмана.

Какой будет камера Samsung Galaxy S11

Сразу хочется заметить, что если вы из тех людей, кто смеялся над дизайном камеры смартфонов iPhone 11 Pro и Google Pixel 4, то приготовьтесь повеселиться и в этот раз, так как корейцы вполне способны переплюнуть каждого из своих конкурентов, да и из обоих вместе взятых. Не будем оттягивать «момент истины» и предоставим вам свежий рендер Samsung Galaxy S11.

Свежий рендер Samsung Galaxy S11 показал, какой будет камера смартфона

Samsung Galaxy S11 во всей красе

Как вы можете заметить, дизайн модуля камеры претерпел значительные изменения и теперь для «глазков» выделена большая «площадка» прямоугольной формы. Но если уже упомянутые iPhone 11 Pro и Pixel 4 имели по три или два объектива соответственно, то вот Samsung Galaxy S11 этого показалось мало. Тут целых пять объективов, да еще и два датчика для улучшения качества снимков. А как вам подобный дизайн модуля камер? Поделитесь мнением в нашем чате в Телеграм.

Читайте также: Какими могут быть смартфоны Samsung Galaxy S11

Также стоит заметить, что ранее уже появлялась информация о том, что один из датчиков камеры будет иметь разрешение в 108 мегапикселей и подобный дизайн к такому крайне распологает. По рендеру также можно прикинуть и размеры будущего устройства — 166,9 на 76 на 8,8 миллиметров с «утолщением» до 10,2 миллиметров в области модуля камеры. В отличие от S10 Plus, похоже, что селфи-камера тут всего одна. И расположена она в центре, как и на Samsung Galaxy Note 10.

На правом краю рендера смартфона мы можем с вами наблюдать кнопки регулировки громкости и клавишу питания/вызова голосового ассистента Биксби. Также стоит отметить, что нет тут разъема для наушников, поэтому скорее всего корейцы пойдут по пути своих коллег и тоже будут отказываться от данного порта.

Свежий рендер Samsung Galaxy S11 показал, какой будет камера смартфона

В целом выглядит смартфон интригующе

В остальном этот новый смартфон очень похож на серию Galaxy S10, но с большим количеством камер на тыльной стороне и «переехавшей» в центр верхней части селфи-камерой. Некоторые утечки также говорят, что Samsung Galaxy S11 будет иметь экран с частотой быстрого обновления в 120 гигагерц. Хочется верить, что это будет действительно именно так. Ведь чем быстрее данная технологическая новинка доберется до флагманских устройств, тем быстрее мы увидим ее и на гаджетах из среднего и нижнего ценового сегментов. В конце-концов, такой экран был бы неплохим маркетинговым инструментом, и Samsung вряд ли упустит данную возможность обойти конкурентов.

Источник

Предыдущая новость
Последние новости