Honor MagicWatch 2 представлены официально

Honor MagicWatch 2 представлены официально

Еще одной новинкой бренда Honor стали смарт-часы MagicWatch 2.

Внешний вид Honor MagicWatch 2 напоминает смарт-часы Huawei Watch GT 2, которые были у нас недавно на обзоре. Новинка доступна в двух версиях: 42 мм и 46 мм. Дизайн меньшей версии немного отличается и больше похож на Galaxy Watch Active 2.

Корпус смарт-часов выполнен из нержавеющей стали. Диагональ AMOLED-дисплеев, в зависимости от версии, составляет 1.2″ (390х390 точек) или 1.4″ (454х454 пикселей).

Девайсы оборудованы чипом Kirin A1, модулями Bluetooth и GPS. Емкость встроенного хранилища – 4 ГБ (пользователю доступно около 2 ГБ для хранения музыки). Также есть микрофон для ответа на звонки.

Honor MagicWatch 2 влагозащищены и могут подсчитывать количество гребков в бассейне. Плюс к этому часы оснащены датчиком ЧСС для того, чтобы пользователь мог следить за своими показателями во время занятий спортом (доступно множество режимов). Кроме того, гаджет может следить за качеством вашего сна и уровнем стресса.

Honor MagicWatch 2 представлены официально

Время автономной работы для 46 мм версии заявлено на уровне двух недель. Для 42 мм варианта этот показатель составляет порядка недели. Работают часы под управлением фирменной системы LiteOS.

Honor MagicWatch 2 будут доступны на глобальном рынке начиная с 12 декабря. Стоимость стартует с отметки $155 за черную 42 мм версию. Цена 46 мм модели начинается от $170. В Европе ориентировочные ценники €179 и €189 соответственно.

Источник: GSM Arena

Источник

Предыдущая новость
Последние новости