Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1

Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1

Sony SRS-WS1 поможет полностью погрузиться в происходящее на экране во время просмотра фильмов, не отвлекая других.

Устройство не является новинкой как таковой, колонка была представлена чуть ранее и в сети даже можно найти ее обзоры (правда, в основном, на японском).

С помощью Sony SRS-WS1 можно полностью сосредоточиться на просмотре фильма или видеоигре, при этом особо не отвлекая тех, кто находится с вами в одном помещении. Кроме того, в отличие от обычных наушников, вы всегда сможете услышать окружающие звуки (например, если вас кто-то позовет, или раздастся звонок телефона).

Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1 Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1 Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1 Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1

В комплекте с девайсом идет зарядная станция с microUSB-портом (полная зарядка занимает около 3 часов) и специальный трансмиттер, который подключается к телевизору через оптический вход или 3.5-мм аудиоразъем. Этот донгл может передавать аудио на один или два SRS-WS1. Bluetooth-модуля в устройстве нет. Впрочем, можно подключиться к смартфону посредством кабеля microUSB – 3.5-мм (также идет в комплекте). Странно, что Sony не оснастила гаджет разъемом USB-C.

Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1

Что касается звуковых характеристик SRS-WS1, устройство оснащено 1.18″ динамиками, а также пассивными вибрационными пластинами, которые усиливают низкие тона, создавая вибрации вместе с низкими частотами. Емкость встроенного аккумулятора составляет 1000 мАч, этого должно хватать примерно на 7 часов работы. Весит девайс 335 граммов.

Sony выпустила наплечную колонку SRS-WS1

Стоимость Sony SRS-WS1 составляет $299.99. Устройство поступило в продажу в США, будет ли оно предлагаться на других рынках, пока не известно.

Источники: Android Police, Sony

Источник

Предыдущая новость
Последние новости